На главную ООО "Защита и Справедливость"

Судебные органы

Наименование суда Адрес суда Код города Председатель суда,телефон Канцелярия суда,Телефон
Заволжский районный суд города Твери 170026, г.Тверь, ул. Горького, д.66-а 4822 И.о. Туруткина Наталья Юрьевна
31-08-10
31-89-00 - телефон-факс
31-44-21
Калининский районный суд города Твери 170000, г.Тверь, наб. реки Лазури, д.5 4822 Свирко Вера Николаевна
34-21-70,
35-54-68
Пролетарский районный суд города Твери 170001, г.Тверь, пр-т Калинина, д.16 4822 Алексеева Светлана Ивановна
42-99-81
42-21-85
Центральный районный суд города Твери 170033, г.Тверь, Волоколамский пр-т, д.31 4822 Заместитель председателя Центрального районного суда г. Твери Людмила Аркадьевна Фокина
58-32-42
36-33-24 - телефон-факс
Андреапольский районный суд Тверской области 172800, Тверская область, г.Андреаполь, ул. Авиаторов, д.58-а 48267 Макаревич Наталья Ивановна
3-10-74
3-17-82
Бежецкий городской суд Тверской области 171980, г.Бежецк, ул. Красноармейская, д.12 48231 Громова Елена Алексеевна
2-31-15
2-07-81
Бельский районный суд Тверской области 172530, п. Белый, ул. Ленина, д.14 48250 Шеплякова Екатерина Михайловна
2-26-07
2-26-07
Бологовский городской суд Тверской области 171070, г. Бологое, ул. Кирова, д.9 48238 Румянцев Алексей Николаевич
2-24-39
2-26-04
факс 2-23-12
Весьегонский районный суд Тверской области 171720, г.Весьегонск, ул. Карла Маркса, д.104 48264 Горбачев Геннадий Васильевич
2-24-99
2-11-49
Вышневолоцкий городской суд Тверской области 171110, г. Вышний Волочек, пр. Ленина, д.18 48233 Варицкая Светлана Вячеславовна 
6-16-43
6-12-31 - телефон-факс
Жарковский районный суд Тверской области 172460, пгт. Жарковский, ул. 2-ая Красноармейская, д.6 48273 Половов Сергей Олегович
2-10-52
2-20-32
Западнодвинский районный суд Тверской области 172610, г. Западная Двина, ул. Фадеева, д.16 48265 Потанин Александр Викторович
2-23-85
2-35-42
Зубцовский районный суд Тверской области 172330, г. Зубцов, ул. Победы, д.12-а 48262 Фомина Галина Александровна
2-10-30
2-15-31
Калязинский районный суд Тверской области 171550, г.Калязин, ул. Красноармейская, д.1/23 48249 Чистохина Елена Сергеевна
2-05-60 - телефон-факс
2-19-25
Кашинский городской суд Тверской области 171600, г.Кашин, Судейская наб., д.1/2 48234 Федорова Нина Николаевна
2-00-45
2-16-52
Кесовогорский районный суд Тверской области 171470, п. Кесова Гора, ул. Колхозная, д.5 48274 Травелева Татьяна Евгеньевна
2-11-91
2-12-91
Кимрский районный суд Тверской области 171510, г.Кимры, ул. Майская, д.6 48236 Иванов Юрий Иванович
3-22-54
3-23-65
Конаковский городской суд Тверской области 171280, г.Конаково, ул. Васильевского, д.13 48242 Прохорова Валентина Васильевна
4-86-53
4-86-53
Постоянная сессия конаковского городского суда в п. Ново-Завидово Тверской области П. Ново-Завидово Конаковского района Тверской области 48242 Судья Волкогонова Александра Константиновна
2-17-32
2-25-74
Краснохолмский районный суд Тверской области 171660, г.Красный Холм, ул. Базарная, д.59 48237 Соколова Елена Евгеньевна
2-24-37
2-39-11
факс 2-25-52
Кувшиновский районный суд Тверской области 172110, г. Кувшиново, ул. Советская, д.31-а 48257 Воронина Элеонора Николаевна
4-40-46
4-44-58
Лесной районный суд Тверской области 171890, с. Лесное, ул. Дзержинского, д.14 48271 Волошкин Олег Анатольевич
2-15-73
2-14-67
Лихославльский районный суд Тверской области 171210, г.Лихославль, ул. Первомайская, д.6 48261 И.о. Пахомова Светлана Ивановна
3-51-74
3-59-70
Максатихинский районный суд Тверской области 171900, п. Максатиха, ул. Василенкова, д.20 48253 Николаева Елена Павловна
2-10-54
2-23-77
Молоковский районный суд Тверской области 716810, п. Молоково, ул. Балашова, д.1 48275 Глебов Сергей Александрович
2-14-52
2-15-02
Нелидовский районный суд Тверской области 172500, г. Нелидово, ул. Советская, д.21 48266 И.о. Бурыкина Елена Николаевна
5-15-87
5-15-82
Оленинский районный суд города Твери 172400, пос. Оленино, ул. Октябрьская, д.6 48258 Капустин Михаил Егорович
2-19-91
2-14-65
Осташковский городской суд Тверской области 172750, г.Осташков, ул. Тимофеевская, д.58 48235 Нечаев Сергей Анатольевич
5-21-46
5-33-47
факс 5-20-47
Пеновский районный суд Тверской области 172779, п.Пено, пр-т Коммунаров, д.81 45230 Серёжкин Андрей Александрович
2-30-33
2-34-67
Рамешковский районный суд Тверской области 171400, г.Рамешки, ул. Советская, д.22 48244 Осипов Николай Алексеевич
2-12-99
2-21-84
Ржевский городской суд Тверской области 172380, г.Ржев, ул. Кирова, д.2 48232 Сорокина Татьяна Павловна
2-23-75 - телефон-факс
3-00-73; 2-14-39
Сандовский районный суд Тверской области 171750, п.Сандово, ул. Советская, д.22 48272 И.о. председателя Решотко Лилия Николаевна
2-11-49
; 2-11-98
Селижаровский районный суд Тверской области 172200, п.Селижарово, ул. Ленина, д.1 48269 Величко Елена Владимировна
2-21-44
2-21-19
Сонковский районный суд Тверской области 171650, п. Сонково, пр. Ленина, д.3 48246 И.о. Кузнецова Светлана Сергеевна
2-14-68
2-10-84
Спировский районный суд Тверской области 171170, пос.Спирово, ул. Советская, д.7 48276 Хильченко Людмила Ивановна2-11-82 2-12-40; 2-11-82
Старицкий районный суд Тверской области 171360, г.Старица, ул. Советская, д.4 48263 Власов Алексей Алексеевич
2-34-57
2-32-27
Торжокский городской суд Тверской области 172060, г.Торжок, ул. Дзержинского, д.42 48251 Назарова Тамара Дмитриевна
9-21-48
9-17-13 - телефон-факс
Торопецкий районный суд Тверской области 171840, г.Торопец, ул. Советская, д.33 48268 Дугушова Людмила Николаевна
2-11-01
2-12-35
Удомельский городской суд Тверской области 171850, г.Удомля, ул. Пионерская, д.22 48255 Камнев Александр Николаевич
5-51-23
5-53-39
Фировский районный суд Тверской области 172720, п. Фирово, ул. Советская, д.12 48239 Малкова Светлана Владимировна
3-10-49
3-19-74